Меню

Россия – победила! Мы снова самые лучшие!

6623

Вчера на стадион «Санкт-Якоб Парк» в Базеле в четвертьфинале сборная России в дополнительное время обыграла сборную Нидерландов со счетом 3:1 и вышла в полуфинал!

В первом тайме было огромное количество опасных моментов, как для наших ворот так и для ворот противника! Но забить так никто и не смог. Зато россияне отличились во втором тайме. Наша сборная открыла счет на 56-й минуте игры, гол забил нападающий Роман Павлюченко. На 86-й минуте голландцам удалось отыграться, однако на 112-й минуте игры (в дополнительное время) ворота голландцев пали перед полузащитником сборной России Дмитрием Торбинским. Ну, и наш успех ровно через четыре минуты закрепил Андрей Аршавин! Таким образом, сборная России впервые в своей истории вышла в полуфинал чемпионата Европы, и теперь будет ждать своего соперника, который определится в сегодняшнем матче.