В эфире: Музыка Твоей Мечты Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Эмбер Херд – жертва насилия?

5747

Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд стал одной из самых горячих тем последних дней.

Казалось бы, многие давно ждали, когда же актеры расстанутся – они с самого начала были слишком разными. Да и друзья звезд говорили, что их отношения далеки от идеала. Однако на красных дорожках они выглядели счастливыми и влюбленными.

Эмбер Херд и Джонни Депп Эмбер Херд и Джонни Депп

23 мая Эмбер подала на развод. Причина – домашнее насилие. Как рассказала Саманта Спектор, адвокат актрисы, эта проблема была давно актуальна для звездной семьи: «Несколько лет Эмбер страдала от физического и психологического насилия со стороны Джонни Деппа. И Эмбер вела себя так, как обычно и делают жертвы насилия – она думала в первую очередь о вреде, который может нанести ее заявление обидчику, а не о насилии, от которого она пострадала».

По утверждению Саманты, рассказать правду Эмбер вынудила команда Джонни – девушка «больше не могла мириться с ложью, которую публиковали СМИ».

Саманта подчеркнула, что ее клиентка не планировала привлекать всеобщее внимание к разводу: «С самого начала Эмбер хотела, чтобы это было между ними. После того, как она подала на развод, мы отправили документы адвокату и помощникам Джонни и дали понять, что хотим, чтобы пресса не участвовала в этом вопросе. К сожалению, команда Джонни Деппа сразу отправилась к прессе и начала рассказывать самое плохое об Эмбер. Моя клиентка – жертва домашнего насилия и ее действия никак не связаны с желанием получить больше денег. Эмбер Херд – храбрая и независимая женщина, которая просто отстаивает свои убеждения, – говорит адвокат. – Эмбер – жертва. Эмбер – герой».

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости