В эфире: Музыка Твоей Мечты SZA - Kill Bill
Меню

Любишь танцевать на свадьбах?

3966

Наступило лето, в это солнечное время количество свадеб зашкаливает! Мы уже рассказывали тебе, как сделать этот праздник круче всех. А теперь еще одна составляющая успешного торжества - его музыкальное сопровождение!

Ведущий Love Radio Максим Привалов рассказал журналу Wedding о том, какая музыка осчастливит и зажжет гостей на свадебном торжестве!

Максим Привалов Максим Привалов

По словам Максима, подборка музыки на торжество важна не меньше, чем выбор свадебного платья. Главное, соблюсти правила свадебного плей-листа, вначале музыка должна быть спокойной и плавной, а ближе к финалу - более энергичной. Не нужно забывать о медленных композициях - это послужит своеобразной романтической передышкой.

Если на торжестве выступает кавер-группа, ознакомься с ее песнями - основой всей подборки должны быть хиты, которые все знают и любят - новые композиции могут просто не понравиться гостям.

Максим Привалов напоминает: «Запомните, танцующие гости - комплимент для молодоженов. Собираясь на свадьбу, не забудьте хорошее настроение и удобную сменку».

Хочешь узнать больше? Читай советы профессионала прямо сейчас! Все еще теряешься и не знаешь, с каких именно треков начать выбор музыки? Самые актуальные, модные и любимые песни найдешь на сайте Love Radio!

Фото: Love Radio, журнал Wedding

Поделиться:



Другие новости