Меню

Светлана Лобода повторит подвиг Димы Билана!

7819

Светлана Лобода планирует дважды наступить на одни и те же грабли. Представительница Украины на Евровидении решила, как и Сакис Рувас из Греции, последовать примеру Димы Биланы, и поехать на конкурс во второй раз.

Светлана Лобода (Украина) Светлана Лобода (Украина)

То обстоятельство, что Лободе пришлось заложить собственную квартиру, дабы покрыть расходы на постановку шоу, девушку практически не смущает. По ее словам, сейчас открылись новые горизонты, в частности, в ближайшее время Лобода запускает коллекцию модной одежды в Москве и Германии. Идею Светланы поддержал и продюсер певицы, известный режиссер-клипмейкер Алан Бадоев. Он сделал некоторые выводы, которые, по его мнению, помогут победить на конкурсе в следующем году.

Качай ХИТЫ Евровидения 2009 в свой мобильный ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 7313
    Имена членов жюри Евровидения

    Первый канал назвал имена судей, вошедших в состав российского национального жюри Евровидения 2009. Напомним, ранее было известно только о том, что его председателем был назначен известный продюсер Игорь Матвиенко.

  • 11433
    Как Норвегия встретила Александра Рыбака

    Норвежцы отметили двойной праздник — победу Александра Рыбака в конкурсе "Евровидение-2009" и Национальный день Норвегии. Певец с белорусскими корнями стал героем этой скандинавской страны, набрав рекордные 387 баллов.

  • 10576
    Яна Рудковская презентовала книгу!

    18 мая в ресторане «Бон» прошла вечеринка Яны Рудковской, по случаю презентации ее первой книги "Исповедь Содержанки".