Меню

Первая любовь Александра Рыбака выходит замуж!

16238

На победной пресс-конференции в Москве после «Евровидения» Саша Рыбак признался, что песня «Fairytale» посвящена его первой девушке. Они расстались пять лет назад, но теплые чувства у артиста остались.


Сейчас 21-летняя Ингрид, тоже, кстати, скрипачка, живет в небольшом городке в тридцати километрах от Осло и уже помолвлена. Правда, такой громкий подарок во имя их первых чувств Ингрид не очень-то и одобряет, говорит, что самой большой любовью является ее нынешний жених, а совсем не Саша. Хотя, Рыбак все же признается, что если Ингрид сейчас, после того, как песня, посвященная ей, стала известной, скажет ему: «Я люблю тебя», он с удовольствием начнет все сначала. Пока же его сердце свободно, сообщает КП.

Скачай ХИТ Евровидения 2009 в свой мобильный ЗДЕСЬ

Фото: kp.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 8597
    Дмитрий Медведев благодарит Настю Приходько

    Не успела участница «Евровидения» уехать в родной Киев, как ее тут же снова вызвали в Москву. На этот раз визит носит особую важность – Настя едет в гости к президенту России Дмитрию Медведеву.

  • 9838
    Дима Билан устал от Евровидения!

    Певец признался в этом во время своего прямого эфира на LOVE RADIO! Как все помнят, на прошедшем конкурсе Диме досталась честь открывать финал Евровидения в Москве.

  • 6281
    Евгений Плющенко собрался на Олимпиаду!

    Олимпийского чемпиона, фигуриста и жениха Яны Рудковской включили в сборную России для подготовки к Зимним Играм-2010 в Ванкувере!