Меню

Озорные кудри Васи Степанова

10227

Москву посетила голливудская звезда Миша Бартон. 20 мая Миша самолично вручала премию Herbal Essences Young Icons молодым российским звездам до 30 лет.


Миша Бартон Миша Бартон

Церемония долго не начиналась, а все потому, что Миша опоздала и в ожидании американской звезды в клубе собралось довольно много зевак, которые налетели на угощения и выпивку и им было не особо интересно, что за премия там будет проходить и кто будет главной гостьей вечера. Нестареющий Андрей Григорьев-Апполонов стал соведущим Миши. Правда, Андрей не смог вспомнить какая же звезда решила посетить сие мероприятие, потому что потерял карточки с подсказками. Номинации получились такими: "Музыкант года" (или "Блёстки смеха"), "Дуэт года" (или "Поцелуй Дождя"), "Телеведущий года" (или "Свежая Голова"), "Музыкальный коллектив года" (или "Объем в кубе"), "Восходящая звезда спорта" (или "Нас не сломишь"), "Дизайнер года" (или "Жизнь в Цвете"), "Открытие года" (или "Озорные кудри").

Среди заявленных в номинациях присутствовали лишь те, кто получил премию, а это Виктория Дайнеко, Дмитрий Бикбаев в новом образе, Кира Пластинина, Юля Савичева, семейный подряд в составе телеведущих - Ярослава Александровича и Александра Анатольевича.
Герой «Обитаемого острова» Василий Степанов получил премию в номинации «Озорные кудри»! Хотя и пришёл на церемонию без этих самых кудрей, а с короткой стрижкой, да и вообще оказался брюнетом.О своих впечатления от такой победы нашим корреспондентам рассказал сам артист:

Василий Степанов


Василий Степанов Василий Степанов

Поделиться:



Другие новости

  • 7823
    Группа Serebro может остаться без продюсера

    Знаменитый продюсер Максим Фадеев станет врачом. Он собирается поступать в медицинский институт. А что же в этом случае будут делать его подопечные, мы решили выяснить у группы Serebro.

  • 18962
    Лера Кудрявцева отметила день рождения!

    19 мая знаменитая телеведущая и девушка Сергея Лазарева – отметила свой День рождения. Гости собирались в ресторане на одном из столичных пляжей!

  • 38425
    Дима Бикбаев сменил цвет волос!

    Не ожидали? А вот вам сюрприз! Из красавчика-блондинчика солист группы БиС превратился в… красавчика-брюнета! Как тебе такая перемена имиджа?