dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Российские звезды поздравили своих пап

7123

Мы уже рассказали, как отметили День Отца голливудские звезды. И так как этот праздник родом из Америки, его отмечают еще не во всех странах, но Россия в числе тех, кто перенимает эту традицию.

Специально для тебя мы сделали подборку трогательных фотографий, которые российские знаменитости опубликовали в своих соцсетях.

Дочка Веры Брежневой Соня Киперман опубликовала в своем Instagram фото со своим папой Михаилом Киперманом и подписала: «Поздравляю с Днем отца лучшего папу на свете».

Соня Киперман с отцом Соня Киперман с отцом

Анна Курникова в День Отца разместила трогательный снимок с подписью: «Папуля, я тебя люблю».

Анна Курникова с отцом Анна Курникова с отцом

Сын известного актера Ильи Олейникова – певец Денис Клявер опубликовал снимок с отцом и написал: «Один из любимых моих праздников после 8 марта - День отца! Будучи трижды в этом почетном статусе, хочу поздравить всех кто в теме. Всегда вспоминаю о папе с глубоким теплом. На протяжении долгих юношеских лет для меня он был абсолютный авторитет во всем, мы понимали друг друга с полуслова. Я часто ловлю себя на мысли, что мне не хватает его советов. Я сам отец и понимаю, насколько важно быть рядом и идти плечом к плечу со своими детьми! Берегите отцов! Цените и прислушивайтесь к ним! И обязательно поздравьте их с праздником!».

Денис Клявер с отцом Денис Клявер с отцом

Тимур Родригез в День Отца опубликова фотографию его папы: «С Днем Отца всех, кому посчастливилось! На фото - мой любимый папа в молодости, любующийся красотами столицы, которая много лет спустя, с распростертыми объятиями, примет его единственного сына».

Отец Тимура Родригеза Отец Тимура Родригеза

Трогательный снимок показал телеведущий Андрей Бедняков. В своем Instagram он опубликовал фото с папой со словами: «Сегодня День Отца. Цените отцов. Что бы не происходило. Потом может быть поздно...».

Андрей Бедняков с отцом Андрей Бедняков с отцом

Love Radio поздравляет всех пап планеты – будьте нужными и счастливыми!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости