dj photo В эфире: Александр Ушаков LMFAO, Lauren Bennett, Goonrock - Party Rock Anthem
Меню

А ты хочешь сняться в «Игре престолов»?

5383

Хорошая новость для поклонников сериала «Игра престолов». Создатели сериала объявили о начале кастинга актеров для съемок в новом сезоне.

Авторы ищут двух юных актеров. Им достанутся роли новых героев с Севера. Кроме возраста и европейской внешности, каких-то конкретных требований у создателей нет. А это значит, что в кастинге сможет принять участие просто огромное количество желающих.

Игра престолов Игра престолов

Итак, кого же все-таки ищут? На первую роль нужна девушка шестнадцати лет, со светлыми волосами и характерным «северным» акцентом. Кстати, одна юная дева уже покорила сердца поклонников «Игры престолов». А в качестве второго персонажа ищут мальчика 10-ти лет, который так же будет задействован в ключевых сценах нового сезона, съемки которых пройдут уже этой осенью.

Имена и истории новых героев авторы тщательно скрывают. В скольких эпизодах они примут участие и как долго «проживут» - неизвестно.

В «Игре престолов» под ударом находится каждый. Никогда не знаешь, кто умрет следующим. Но вряд ли «смерть» может расстроить самих актеров - гонорары основных звезд сериала будут увеличены практически вдвое, а это около 500 тысяч долларов за эпизод.

Такое повышение может сделать звезд «Игры престолов» одними из самых высокооплачиваемых актеров на телевидении. Для сравнения, раньше основные герои «зарабатывали» от 100 до 300 тысяч долларов за эпизод.

Фото: Вконтакте

Поделиться:



Другие новости