dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Фильм «Экипаж» выходит в прокат в Японии

3766

Впервые за 10 лет в Японии в прокат выйдет российский фильм – им станет картина «Экипаж» с Данилой Козловским и Владимиром Машковым в главных ролях.

«Меня очень впечатлил «Экипаж» своим качеством», – рассказал Роберт Джонс, глава компании IPA Asia Pacific, которая займется релизом фильма в Японии.

Данила Козловский и Владимир Машков в фильме «Экипаж» Данила Козловский и Владимир Машков в фильме «Экипаж»

По его словам, то, что сейчас делает Россия – с каждым разом все лучше и качественнее: «Нам кажется, что в Японии найдется аудитория для него».

Точная дата релиза «Экипажа» пока неизвестна, но пока ясно, что это будет осень.

Агне Грудите, Владимир Машков и Данила Козловский в фильме «Экипаж» Агне Грудите, Владимир Машков и Данила Козловский в фильме «Экипаж»

Последний российский фильм, выходящий в прокат в Японии, был «Ночной дозор» Тимура Бекмамбетова. Релиз картины состоялся в апреле 2006 года - сборы составили 477 тысяч долларов.

Кстати, фильм «Экипаж» выходит в прокат и на Ближнем Востоке. 21 июня состоялся премьерный показ картины в Бейруте. Продюсер фирмы Buta Films Мария Иванова заявила: «Ливанская общественность проявляет большой интерес к культуре и искусству России, и мы планируем проведение в этой стране 24-28 октября первого фестиваля российского кино».

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости