В эфире: Музыка Твоей Мечты Billie Eilish - Bellyache
Меню

Спортсменка, телеведущая и просто красавица: Ляйсан Утяшева, с Днем рождения!

6390

28 июня свой День рождения отмечает гимнастка, телеведущая и просто красавица Ляйсан Утяшева. Всего 31 год, а сколько побед и свершений!

Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева

Один из первых, кто поздравил звезду, стал ее муж – Павел Воля, он написал в своем микроблоге трогательные слова любимой: «Дорогая моя Ляся. Моя маленькая девочка, сегодня у тебя день рождения. Цифры на торте скажут, что ты стала взрослой, но ты им не верь. Да, ты стала королевой, дивой, женщиной, матерью, но осталась девочкой. Я вижу это каждый раз, когда ты смеёшься, каждый раз, когда на твоей щеке появляется ямочка. Ты сильная, умная, храбрая. Самая лучшая мама на свете, самая добрая и заботливая, самая лучшая супруга, спутница, друг и пособник. Мы и наши дети - самая крутая и весёлая банда в мире. Спасибо тебе за это. Спасибо за многое. За всё! За всё, о чем я готов кричать на весь мир. За всё, что только между нами. Будь всегда счастлива, улыбайся, смейся беззаботно, громко и задорно. Я так люблю твой смех! Это лучшая музыка для меня. Ни о чем не думай: у тебя всё получилось, у тебя всё получается, у тебя всё всегда получится. Ведь ты такая хорошенькая, старательная, с двумя бантами на голове. Посмотри на эту фотографию, моя дорогая. Ты такая я же и сегодня! Будь такой всегда, не взрослей. А я прослежу, чтобы никто не тревожил нашу песочницу. Я тебя очень сильно люблю! Остальное - при встрече. С днём рождения, девочка!».

Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева

Такому поздравлению позавидует любая девушка – как искренне и чувственно! Ляйсан Утяшева – заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, шестикратная чемпионка Европы, успешная телеведущая, а также прекрасная мама двух малышей: 3-летнего Роберта и годовалой Софии.

Недавно Ляйсан опубликовала раритетное видео 20-летней давности! В ролике она совсем маленькая, но уже по этим кадрам было ясно – талантливую девочку ждет большое будущее и успех. А ведь так и получилось!

Love Radio искренне поздравляет Ляйсан Утяшеву и желает любви и ярких эмоций!

Фото: Instagram Павла Воли, Instagram Ляйсан Утяшевой

Видео: Instagram Ляйсан Утяшевой

Поделиться:



Другие новости