dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Майли Сайрус ждет ребенка?

9619

В СМИ активно обсуждают возможную беременность Майли Сайрус. Поклонники заметили, что певица поправилась, кроме того, звезду не раз видели во время шопинга в одном из лучших лос-анджелесских бутиков детской одежды.

Майли Сайрус Майли Сайрус

Говорят, Майли Сайрус сама поделилась с одной из ближайших подруг новостью о том, что ждет ребенка от своего жениха Лиама Хемсворта.

О своем желании иметь детей Майли уже говорила. Кстати, ее мама к 25 годам успела родить троих, и певица хотела бы последовать ее примеру. Правда, звезда уже немного отстает — прошлой осенью ей исполнилось 23 года.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Перенос свадьбы с Лиамом тоже связывают с тем, что звезда, возможно, находится в интересном положении. «Лиам намерен оградить Майли от лишних забот и переживаний, а она и не против повременить со свадьбой. Певица хочет сосредоточиться на отдыхе и уходе за собой во время беременности», — рассказал инсайдер.

Майли Сайрус и Арнольд Шварценеггер Майли Сайрус и Арнольд Шварценеггер

Напомним, что помолвка пары состоялась четыре года назад, однако через некоторое время знаменитости расстались. Майли закрутила роман с сыном Арнольда Щварценеггера — Патриком, но вскоре вновь вернулась к Лиаму. Пока официальных подтверждений о беременности Майли Сайрус нет. Мы будем следить за развитием истории, а ты — не забывай заглядывать к нам на страницу, чтобы не пропустить горячие новости.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости