dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Джастин Тимберлейк снимется в фильме Вуди Аллена

4194

Звезда мирового масштаба Джастин Тимберлейк подумал, что быть ультра-успешным певцом недостаточно. Он решил продолжить покорять мир в области кинематографа – недавно стало известно, что артист сыграет в фильме самого Вуди Аллена, режиссера фильмов «Вики Кристина Барселона», «Магия лунного света», «Полночь в Париже» и многих других.

Вуди Аллен Вуди Аллен

О новой картине загадочного режиссера, как это обычно бывает, ничего неизвестно. Однако он сам рассказал, что события будут разворачиваться в Нью-Йорке в 50-х годах, а съемки стартуют уже этой осенью. Вместе с Джастином в фильме сыграет голливудская звезда Кейт Уинслет.

Кстати, последняя на сегодняшний день картина Вуди Аллена «Светская жизнь» выходит в прокат уже 21 июля. Она была показана на открытии Каннского фестиваля и на закрытии ММКФ - такое пропустить нельзя!

С нетерпением и большим удовольствием ждем нового творения от великого Вуди Аллена с талантливым Джастином Тимберлейком, который этим летом подарил нам суперхит Can't Stop The Feeling. Под него хочется танцевать, как только ты слышишь первые звуки этого трека! И не забудь проголосовать за него, чтобы услышать в Big Love 20!

Фото: gettyimages.com

Видео: YouTube, канал: ВОЛЬГА, канал: justintimberlakeVEVO

Поделиться:



Другие новости