dj photo В эфире: Максим Абдулин Серябкина Ольга - Это По Любви
Меню

Егор Крид хочет детей!

13612

Кумир миллионов Егор Крид недавно отметил свое 22-летие. Несмотря на молодой возраст, он очень много работает, дает десятки концертов в месяц, участвует в фотосессиях и даже успевает встречаться с друзьями.

Помимо этого, певец задумывается о своей будущей семье. Правда, на кардинальные перемены в жизни он готов лет через пять. По словам Егора, в более сознательном возрасте он пересмотрит свои приоритеты.

Егор Крид Егор Крид

«Может быть, через пять лет у меня будет жена, ребенок. Пару лет назад у меня появилось сильное желание стать отцом. Мне хотелось быть на одной волне со своим ребенком: когда ему будет двадцать, я смогу беседовать с ним на одни и те же темы, смогу быть ему другом. Руководствуясь этими соображениями, хотел малыша раньше, быстрее. Данное желание до сих пор не угасает, но сейчас я к этому вопросу отношусь «с головой», - рассказал певец.

Напомним, как сообщали СМИ, как раз в 2014 году Егор Крид встречался с певицей Нюшей, хотя официального подтверждения этому нет до сих пор.

Егор Крид Егор Крид

Также Егор признался: «Я постарался изменить свои внутренние качества, стать более серьезным, спокойным, вдумчиво относиться ко всем вещам, ситуациям. Я возмужал, постепенно превращаюсь из парня в настоящего мужчину. Я сказал себе: «Все желания и мечты можно реализовать – для этого нужно что-то сделать. Не просто загадать, а взять и сделать».

Фото: Instagram Егора Крида

Поделиться:



Другие новости