dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Сергей Лазарев выступит на «Евровидении-2017»?

14948

Популярный певец Сергей Лазарев, который представлял Россию на конкурсе «Евровидение-2016», после удачного сольного тура рассказал в своем недавнем интервью о планах на будущее. Несмотря на то, что певец открыто не заявил о намерении взять реванш на популярном музыкальном конкурсе, намек в его словах уловить удалось.

Сергей Лазарев   Сергей Лазарев

Впрочем, певец не отрицает, что хотел бы вновь представить Россию на «Евровидении». Главное, чтобы звезды сошлись правильно: нашлась хорошая команда и знаковая песня.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Напомним, что на конкурсе «Евровидение-2016» Сергей Лазарев получил больше всех зрительских голосов, но после подведения итогов занял только третье место. Поклонники артиста не хотели мириться с такими результатами и требовали пересмотреть финал конкурса. Сам Сергей сказал, что участие в шоу такого уровня это уже его личная победа и огромный опыт.

Давай вспомним фантастический номер Сергея Лазарева на «Евровидении-2016»!

Кстати, перед конкурсом Сергей Лазарев приходил в гости к Красавцам Love Radio и рассказал, как готовился к конкурсу. А болеть за Сережу всем сердцем в финале «Евровидения-2016» вместе с ведущим Love Radio Максимом Приваловым приезжала сама Яна Рудковская - в эфире было горячо!

Фото: Instagram Сергея Лазарева

Видео: YouTube, канал: Eurovision Song Contest, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости