dj photo В эфире: Александр Ушаков BTS - Dynamite
Меню

Роман Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт – просто выдумка?

7949

Роман Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт продолжает активно обсуждаться в СМИ. И самые последние новости откровенно шокируют – по словам инсайдера, отношения звезд являются не более чем «выдумкой» PR-команды Тейлор!

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

По сообщениям таблоилов, Том Хиддлстон и Тейлор Свифт познакомились на вечеринке в преддверии Met Gala 2016, и как раз после этой встречи у PR-команды певицы и родилась идея «создать» этот роман.

Тейлор Свифт пошла на этот шаг, чтобы ее не переставали активно обсуждать вплоть до выхода следующего альбома. Ну а для Тома Хиддлстона это отличный шанс немного увеличить свою известность у аудитории.

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

«Том согласился в этом участвовать, потому что был уверен, что у него и Тейлор найдется что-то общее друг с другом. План сработал, и, хотя Тейлор ему не безразлична, Том уже начал понимать, что, возможно, совершил ошибку», - рассказал инсайдер.

Такое «понимание» пришло к актеру после того, как Тейлор Свифт организовала их «двойное» знакомство с родителями – хотя на тот момент роману было едва ли несколько недель.

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт на прогулке с родителями Том Хиддлстон и Тейлор Свифт на прогулке с родителями

«Том думал, что вытерпит постоянное присутствие папарацци, но он начал уставать от Тейлор, которая настаивает, чтобы каждый их шаг кто-то фотографировал. Он скучает по той анонимности, которые у него была раньше», - добавил инсайдер.

Правда это или нет – скоро станет известно. Жаль только, что Том Хиддлстон поплатился за этот роман ролью Джеймса Бонда в культовой франшизе - после поднявшегося шума актеру отказали в рассмотрении его кандидатуры.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости