dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Миранда Керр все-таки выходит замуж!

5818

Популярная супермодель Миранда Керр скоро станет невестой! Девушка встречается с 26-летним миллиардером Эваном Шпигелем. О планируемом торжестве стало известно еще весной, однако жених пожелал оформить брачный контракт со своей любимой.

Вероятно, это несколько отрезвило Миранду и даже заставило задуматься: а хочет ли она стать миссис Шпигель. «Юристы Эвана составили контракт так, что в случае развода Миранда не получит ни копейки. Она сначала не поверила и даже посмеялась, но потом поняла, что он серьезно. Представьте выражение ее лица!» – рассказал источник близкий к паре.

Миранда Керр и Эван Шпигель Миранда Керр и Эван Шпигель

Но сейчас, по информации инсайдеров - паре удалось преодолеть противоречия и свадьба все-таки состоится. Эван уже выбрал для девушки шикарное обручальное кольцо и в скором времени сделает ей предложение.

Напомним, что мировую известность Миранде Керр принесла не только красота и съемки для Victoria’s Secret, но и роман с Орландо Блумом. А новый избранник модели Эван Шпигель – самый молодой миллиардер в мире. Известностью и богатством он обязан изобретением сервиса Snapchat, с помощью которого можно обмениваться с друзьями фото и видео.

Фото: Instagram Миранды Керр

Поделиться:



Другие новости