dj photo В эфире: Александр Ушаков Thirty Seconds To Mars - Seasons
Меню

VK Fest 2016: громко, весело, очень круто!

4409

16 и 17 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга при поддержке Love Radio состоялся второй в истории фестиваль ВКонтакте! В этом году VK Fest собрал более 70 000 человек.

Мы приготовили нашим гостям массу сюрпризов! Но давай обо всем по порядку.

На фестивале ВКонтакте мы организовали большую фото- и лаундж-зону. Каждый гость Love Radio мог получить на память флипбук! Наши Красавцы — Денис Курочкин и Александр Соколов — уж точно не могли упустить такую возможность.

Кстати, Красавцы Love Radio провели на фестивале целых два дня, и совсем скоро ты сможешь увидеть самые интересные события VK Fest. Следи за нашими новостями на сайте и в соцсетях!

Выступления звезд, встречи с новыми реальными и давними виртуальными друзьями, более 400 разных видов активностей и даже турнир по кибер-спорту — все это фестиваль ВКонтакте. Для отдыха была организована специальная лаундж-зона Love Radio — здесь можно было поваляться на уютных пуфах, проверяя свою страницу в соцсети, и послушать фирменные сеты ди-джеев Love Radio. Сделать нашу зону одной из самых ярких на фестивале нам помогла команда Ledentsova wedding agency.

Кстати, некоторые счастливчики смогли получить билеты на фестиваль в подарок от нашей радиостанции, приняв участие в розыгрыше в официальной группе ВКонтакте!

А как ты провел минувший уикенд. Ты был на фестивале ВКонтакте? А в гости к Love Radio успел заглянуть? Расскажи нам о своих впечатлениях и поделись фотографиями с фестиваля!

Заходи в нашу официальную группу ВКонтакте — пообщаемся!

Фото: Алексей Сичкарь, Наталья Степанова
Видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости