dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Трейлер фильма «Три икса: Мировое господство»

4823

В сети появился трейлер фильма «Три икса: Мировое господство». Ждать его пришлось очень и очень долго: за одиннадцать лет поклонники уже решили, что продолжения не будет!

Напомним, первый фильм франшизы вышел в 2002 году. Сразу же после него контракты на участие во второй картине подписали исполнитель главной роли Вин Дизель и режиссер Роб Коэн. Но после договоры были расторгнуты, и лента, вышедшая в 2005-м, в прокате провалилась.

Видимо, создатели фильма сделали выводы. Режиссерское кресло на этот раз занял Ди Джей Карузо, снимавший «Забирая жизни», «На крючке» и «Паранойю». Вин Дизель снова на съемочной площадке (он опять играет любителя экстрима Ксандера Кэйджа), а это значит, что нас ждет много трюков, драк и самых невероятных погонь, от которых дух захватывает!

Сценаристы решили вернуть Ксандера довольно-таки банальным способом: ранее считалось, что герой погиб при таинственных обстоятельствах. Однако смерть оказывается всего лишь прикрытием. В третьем фильме он вернется, чтобы выполнять новые сверхсекретные задания. На этот раз ему предстоит найти секретное оружие невероятной мощности.

Кстати, у нас есть еще одна хорошая новость – к Вину Дизелю присоединится Нина Добрев, которую знают в первую очередь по сериалу «Дневники вампира». Актриса сыграет девушку Ребекку, которая не появлялась в предыдущих фильмах.

Ждешь премьеру?

Видео: YouTube, канал: Русские трейлеры

Поделиться:



Другие новости