Меню

Певица МакSим вышла из декрета!

8477

Известная певица МакSим, ставшая в марте мамой, уже приняла участие в съемках своего нового видео. Съемки клипа на песню «Не отдам» прошли в Цюрихе.


МакSим на LOVE RADIO МакSим на LOVE RADIO

По задумке сценариста МакSим читает увлекательную книгу, и в ее голове возникают яркие образы. На съемках не обошлось без инцидентов. Актер, прошедший кастинг на роль возлюбленного героини, попал в серьезную аварию на мотоцикле и, к ужасу съемочной группы, сломал ногу. Выбирать нового героя-любовника пришлось буквально за одну ночь, через актерские и рекламные агентства Цюриха. Но в целом и певица, и съемочная группа остались довольны проделанной работой, сообщает eurosmi.ru.

Качай ХИТы певицы МакSим в свой мобильный ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 9745
    Анастасия Заворотнюк лишилась жилья!

    Мать двоих детей и одна из самых высокооплачиваемых актрис страны в скором времени может потерять квартиру. Депутатский дом на улице Улофа Пальмы, в котором живет Заворотнюк, в ближайшее время могут снести из-за проблем с несущей конструкцией здания.

  • 9843
    МакSим выселяют из квартиры!

    Слухи о выселении знаменитости из ее элитной новостройки становятся все более реальными. Сегодня об этом написали сразу несколько изданий. По сообщениям в прессе, МакSим, ее мужу и маленькой дочке в срочном порядке нужно покинуть квартиру.

  • 28530
    Дима Билан - лидер по количеству номинаций премии МУЗ ТВ-2009!

    7 апреля 2009 года состоялась пресс-конференция Премии Муз-ТВ 2009, на которой были названы номинанты VII Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2009.