Меню

Заворотнюк вернется к Жигунову?

6180

В начале июня телеканал «СТС» начнет показ седьмого (последнего) сезона сериала «Моя прекрасная няня». Между тем, сообщает «КП», продюсеры всерьез подумывают о съемках восьмого сезона.


Моя прекрасная няня Моя прекрасная няня

И если еще недавно процесс тормозили чрезмерно высокие гонорары актеров (по слухам, Жигунов и Заворотнюк получали около 5-6 тысяч долларов за съемочный день), то кризис вернул звезд с небес на землю. Теперь артисты готовы работать и за гораздо меньшие деньги.
Официально любая информация о возобновлении производства «Моей прекрасной няни» пока опровергается. Однако, ходят слухи, что сценарий для нового сезона уже написан. Поговаривают, что авторы решили не просто удивить зрителей, а прямо-таки шокировать. Главным событием сезона станет развод Вики и Максима, но закончится все, как водится, хорошо. Кроме того, в сериале появится новый герой, роль которого исполнит… Петр Чернышев, новоиспеченный супруг Анастасии Заворотнюк.
Как ожидается, съемки восьмого сезона начнутся только зимой, в эфире же новые серии покажут не раньше чем через год – скорее всего, будущей осенью, сообщает «КП».

Фото: nannytv.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4037
    62-й Каннский кинофестиваль завершился

    Он стал триумфальным для Австрии. Такое мнение высказал австрийский кинорежиссёр Михаэль Ханеке, чей фильм "Белая повязка" завоевал "Золотую пальмовую ветвь".

  • 4144
    «Принц Персии: Пески времени» - самая масштабная экранизация видеоигры

    Это, пожалуй, самая основательная и масштабная экранизация компьютерной игры. У нее самый большой бюджет, а за качеством пристально следит легендарный продюсер Джерри Брукхаймер (трилогия «Пираты Карибского моря», «Сокровище нации», «Армагеддон» и др.).

  • 5722
    Четвертым «Сумеркам» быть

    Актер Роберт Паттинсон сообщил на Каннском кинофестивале, что кроме уже практически отснятого «Новолуния» и следующего за ним «Затмения», студия Summit Entertainment запустит в производство очередную часть этой саги под названием «Рассвет».