dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Линдси Лохан извинилась за свое поведение в соцсетях

5356

Радость за счастье Линдси Лохан и Егора Тарабасова была недолгой. Недавно мы рассказывали, что в звездной паре произошел разлад – Линдси обвинила своего бойфренда в измене.

По слухам, Егора уже видели с кучей чемоданов, выезжающим из дома своей второй половины. «Они решили сделать перерыв, поэтому Линдси не хотела видеть его в своей квартире. Он собрал свои вещи и уехал», - сообщил инсайдер.

Егор Тарабасов и Линдси Лохан Егор Тарабасов и Линдси Лохан

По словам близких друзей, Линдси болезненно переносит размолвку с бойфрендом. «Встреча с Егором перевернула ее жизнь – Линдси почувствовала, что она наконец навела порядок в своей жизни, остепенилась и готова завести семью. К большому сожалению, она потеряла не просто очередного друга», - рассказал инсайдер.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Линдси Лохан просила не обсуждать СМИ ее личную жизнь – но сама дала «старт» этому процессу, опубликовав посты на своих страничках в соцсетях, где сначала обвинила своего бойфренда в измене, а после намекнула на беременность.

На этот раз звезда извинилась перед своими подписчиками: «Дорогие друзья, я в порядке. Сейчас я посвящаю время себе и провожу его с хорошими друзьями. Я сожалею о том, в последнее время мне пришлось посвятить вас в подробности своей личной жизни. Я действовала так из страха и подавленности. Мы все делаем ошибки, но, к сожалению, мои всегда были и остаются достоянием общественности. Кто знает, возможно, все еще получится исправить, а может быть, и нет. Но мне 30 лет и я заслуживаю жизни в любви, заботе и нежности, а не в страхе. Спасибо тем, кто стоит на моей стороне».

Линдси Лохан Линдси Лохан

А мы желаем Линдси счастья, и верим, что все у нее будет великолепно!

Фото: Instagram Линдси Лохан

Поделиться:



Другие новости