В эфире: Музыка Твоей Мечты Tones And I - Dance Monkey
Меню

Бритни Спирс закрутила роман с телохранителем

6032

В последнее время Бритни Спирс кардинально изменила свою жизнь. Певица отказалась от вредных привычек, занялась спортом, начала правильно питаться, вернулась на сцену и, похоже, наладила личную жизнь.

По сообщениям СМИ, сердце Бритни сейчас несвободно. Красотка не раскрывает имени своей новой пассии, но инсайдеры уверены, что звезда встречается со своим телохранителем.

Бритни Спирс с сыновьями и своим телохранителем Бритни Спирс с сыновьями и своим телохранителем

Недавно певица опубликовала в своем микроблоге снимок с новым мужчиной, но поклонникам его не представила. Подписчики поспешили поздравить свою любимицу с новыми отношениями.

«Ничего себе», «Красотка», «Какая ты счастливая», «Я очень рада за тебя, малышка», «Невероятно красивая и счастливая», — написали под фото поклонники.

Бритни Спирс Бритни Спирс

После развода с Кевином Федерлайном, от которого Бритни родила двух сыновей, ее романы ничем не заканчивались. Два года певица встречалась с продюсером Джейсоном Травиком, пара даже объявила о помолвке, но до свадьбы дело так и не дошло. Может быть, на этот раз у Бритни все получится? Желаем ей настоящего женского счастья!

Фото: Instagram Бритни Спирс

Поделиться:



Другие новости