dj photo В эфире: Александр Ушаков Jay Z, Alicia Keys - Empire State of Mind
Меню

«Начал виснуть на ней»: Егор Крид о встрече с Беллой Торн

51943

Певец признался, что слишком много выпил и ничего не понял.

Егор Крид рассказал о встрече с голливудской звездой Беллой Торн. В 2019 году в шоу-бизнесе поползли слухи о тайном романе певца и американской актрисы. Разговоров добавилось, когда девушка поздравила артиста с днем рождения совместной фотографией в сторис. Но как все было на самом деле? В YouTube-шоу «Что было дальше?» музыкант наконец все объяснил.

Егор Крид и Белла Торн Егор Крид и Белла Торн

Певец рассказал, что актриса сама подписалась на него в Instagram. Егор решил уточнить, зачем Белла стала его фолловером, а она призналась, что наткнулась на симпатичного парня на просторах интернета и не смогла устоять. Когда артист находился в Лос-Анджелесе, Торн пригласила его на вечеринку в честь дня рождения ее сестры. Крид пришел в сопровождении своих друзей. Парни отдыхали настолько хорошо, что музыкант перебрал горячительных напитков, перестал себя контролировать и откровенно подкатывал к Белле.

«Просто начал виснуть на ней, обнимать ее, липнуть к ней все время, потому что я был пьян», - пояснил Крид.

Егор Крид Егор Крид

За весь вечер певец так и не понял, нравится он актрисе или нет. Ситуацию усложнил и тот факт, что на празднике находился ее бойфренд. Как он отреагировал на приставания Егора, неизвестно, но имениннице вся эта ситуация явно не понравилась. Так или иначе, Торн готовится к свадьбе с музыкантом Бенджамином Масколо, а Егор находится в России и занимается своим творчеством.

Кстати, на днях Крид объявил о возможных переменах. Музыкант грозится удалить свой YouTube-канал из-за того, что алгоритмы его «не пощадили». «Если раньше любой ролик набирал 1,5 миллиона просмотров в первые часы, то сейчас этих просмотров уже нет», - признался певец, отметив, что создаст другой аккаунт вместе со своей командой. Посмотрим, чем дело кончится!

Фото: Instagram Егора Крида

Поделиться:



Другие новости