dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Хочешь стать девушкой Тома Круза?

5088

На днях бывшая последовательница сайентологии Кэти Шенкельберг рассказала очень интересную историю. Оказывается, несколько лет назад Кэти проходила кастинг на роль девушки Тома Круза!

Том Круз Том Круз

Да-да, это просто удивительно! И, кстати, девушка и не догадывалась об этом – она думала, что это собеседование перед началом учебных курсов: «Я не знала, что будет прослушивание, меня снимали на видеокамеру и спрашивали: «Откуда вы?.. Как относитесь к Тому Крузу?». Я думала, что прохожу отбор на какие-то обучающие курсы, поэтому спокойно призналась, что терпеть не могу Круза и что считаю его самовлюбленным ребенком».

54-летний актер – один из самых известных последователей сайентологии. Ранее СМИ сообщали о скандальной истории актера, в которой говорилось о том, что, согласно уставам сайентологии, и жену и девушку Тому должны были выбирать члены секты.

Это подтвердил и бывший сайентолог, режиссер Пол Хаггис, который рассказал, что руководители этого движения действительно полностью контролируют жизнь Тома Круза. По слухам, именно из-за этого распались его браки с Кэти Холмс и Николь Кидман.

Фото: gettyimages.com

Видео: giphy.com

Поделиться:



Другие новости