В эфире: Музыка Твоей Мечты Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Не надо стесняться: Орландо Блум отдыхает без плавок (18+)

11431

Орландо Блум и Кэти Перри отдыхают в Италии. Видимо, в этой стране настолько жарко, что актер проводит время в кепке (чтобы не получить солнечный удар, все правильно) и без плавок!

Фото обнаженного Орландо взорвали Сеть. Надо признать, выглядит он просто сногсшибательно! А вот Кэти довольно спокойно реагирует на то, как выглядит ее бойфренд.

Орландо Блум и Кэти Перри Орландо Блум и Кэти Перри

Напомним, о романе звезд стало известно в начале года. Знаменитости все еще не появляются вместе на красных дорожках, но это не мешает им время от времени вдвоем ездить на отдых.

Последние длительные отношения красавчика Блума были с моделью Мирандой Керр. Звезды познакомились в 2006 году и через четыре года поженились. В 2013 году знаменитости решили развестись. Сейчас Керр вновь собирается замуж. На этот раз – за миллиардера Эвана Шпигеля.

У Кэти Перри очень долго тянулись отношения с Джоном Майером. С 2012 года они успели несколько раз расстаться и сойтись вновь. Однако в прошлом году Кэти, очевидно, приняла окончательное решение и порвала с Джоном.

Быть может, сейчас Орландо и Кэти все-таки будут счастливы?

Фото: Instagram TeaServedCold

Поделиться:



Другие новости