Меню

Женя «Ранетка» попала в больницу

9629

Девушка была госпитализирована сразу после концерта в Одессе. Как только девушка сошла со сцены, ей сразу вызвали скорую.


Дело в том, что сейчас у девчонок очень плотный гастрольный график, и поэтому не удивительно, что Женя настолько переутомилась, что почувствовала себя плохо. Возможно, сыграла роль акклиматизация, ведь буквально за 12 часов группа побывала в Воронеже, Москве, а потом и в Одессе. В итоге - второй концерт пришлось перенести на полчаса позже, пока Женя приходила в себя после укола, сделанного медиками.

Фото: all-ranetki.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 25883
    Первый сольный концерт ЛеРы

    8 мая в клубе «Точка» состоялся первый сольный концерт экс-солистки группы «Ранетки» Леры Козловой. На концерт Леру пришли поддержать актеры сериала "Ранетки", Кира Пластинина, которая специально для нее сшила костюм, семья и многочисленные поклонники.

  • 115356
    Эксклюзив! On-line дневник ЛеРа. 17 апреля. Добро пожаловать!

    Сегодня открылся мой блог на сайте моего любимого радио – Love Radio! За две недели до концерта в «Точке» я буду ежедневно вести здесь свой дневник, выкладывать фотки и видео. Так что добро пожаловать!

  • 14199
    Алла Пугачева исполнила свою давнюю мечту!

    Даже оказавшись вчера впервые в Москве, человек мог бы без навигатора и карт найти дорогу на концерт Аллы Борисовны. Потому что вчера туда шла вся Москва.