dj photo В эфире: Максим Абдулин Regard, Years & Years - Hallucination
Меню

Настасья Самбурская помогает братьям нашим меньшим

4406

Недавно актриса Настасья Самбурская стала участницей скандала между Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым. Ее назвали разлучницей, а позже оказалось, что с бизнесменом их объединяет новый проект.

В социальных сетях Настасью все еще критикуют, а она тем временем решила заняться благотворительностью.

В Instagram актриса разместила пост с просьбой помочь бездомным животным.

Настасья Самбурская Настасья Самбурская

В ответ на этот призыв поклонники стали оставлять множество комментариев, в том числе негативных. Многие упрекнули актрису в жадности и отметили, что она сама могла бы дать большую сумму на помощь братьям нашим меньшим.

Ответ Настасьи не заставил себя ждать - она решила распродать свой гардероб! «Проблема с котами не даёт мне покоя. В школе я прочла плакат с агитационной надписью, которая врезалась мне в память «Не нравится? Возражай. Возражаешь? Предлагай. Предлагаешь? Делай!» Так вот, я перебрала гардероб, собрала кучу обуви 39 размера, некоторые большеваты, на 40 могут подойти и одежда, от 42 до 46 размера, которую я уже не буду носить, но она приличного вида качества, а что-то даже ни разу не надевала. В самое ближайшее время я сниму угол в каком-нибудь шоу-руме и за символическую стоимость вы сможете купить то, что вам возможно понравится. Все вырученные средства пойдут на стерилизацию и лечение бездомных животных. А то смотрю трепать языком все горазды», - написала актриса.

Оказывается, Настасья Самбурская - девушка не только с характером, но и с большим сердцем!

Фото: Instagram Настасьи Самбурской

Поделиться:



Другие новости