В эфире: Музыка Твоей Мечты Dua Lipa - Training Season
Меню

Лучшие звездные эфиры Красавцев Love Radio

11897

Утренние Красавцы Love Radio сейчас находятся в отпуске и с радостью вспоминают своих звездных гостей. Мы очень скучаем по нашим веселым ведущим утреннего шоу и решили вспомнить самые яркие гостевые эфиры Дениса Курочкина и Александра Соколова!

Александр Соколов и Денис Курочкин Александр Соколов и Денис Курочкин

Сам Дима Билан отмечал свой День рождения в эфире Love Radio! Утренние Красавцы, а также вся команда Love Radio сделали все, чтобы этот День рождения Дима запомнил надолго!

Еще один мегасексуальный и талантливый гость посетил студию Love Radio - главный герой «Евровидения» этого года Сергей Лазарев! В гости к Красавцам он пришел прямо перед отъездом на музыкальный конкурс!

30 марта в гостях у Дениса Курочкина и Александра Соколова были парни из группы MBAND! В этот день «бандитки» с нетерпением ждали премьеры новой песни «Все исправить», которая произошла в прямом эфире Love Radio. А также ребята сообщили важную новость – в группе MBAND останется три человека!

14 апреля в прямом эфире Love Radio страну будил главный «Холостяк», актер, музыкант и режиссер Алексей Воробьев!

На его счету невероятно успешные музыкальные клипы, 400 000 000 просмотров клипа «Сумасшедшая» на Facebook, продюсирование группы «Френды». Еще больше узнаешь об Алексее из видеоверсии прямого эфира!

Кстати, всего за неделю до своего самого-самого концерта, который состоялся при поддержке Love Radio, Егор Крид разбудил наших слушателей в прямом эфире вместе с Красавцами. Веселый эфир с сексуальным звездным гостем – это идеальное утро на волнах любви.

Еще больше интересного ищи на сайте LoveRadio.Ru и на официальном канале YouTube Love Radio Official!

Фото: Love Radio

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости