dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Consoul Trainin, Steven Aderinto, DuoViolins - Obsession
Меню

Сестра поздравила Нюшу с Днем рождения

6021

Сегодня свой 26 День рождения празднует певица Нюша!

Нюша Нюша

Этот день она будет отмечать в Олимпийской столице – Рио-де-Жанейро, куда отправилась поддержать свою родную сестру Марию Шурочкину - шестикратную чемпионку мира по синхронному плаванию.

Нюша с сестрой Марией Шурочкиной Нюша с сестрой Марией Шурочкиной

Отношения между сестрами очень теплые, девушки трепетно относятся друг другу и часто проводят время вместе. Ко Дню рождения Нюши Мария написала безумно трогательные слова в адрес своей сестренки, да что там – это целое письмо!

«Я иногда думаю... Если бы мы не были сёстрами, я бы не узнала никогда, сколько может всего лишь один человечек содержать в себе любви и добра, мудрости и лёгкости, тепла, творческой космичности. Будучи твоей сестрёнкой, я тихо, всё так же, как и в детстве, а ведь повторяю за тобой. Я пытаюсь повторить твою нежность, пытаюсь отыскать истоки твоей бархатной женственности, пытаюсь повторить твою покорную и такую обезоруживающую уступчивость... Я всё ещё пытаюсь хоть чуточку на тебя походить. Потому что ты - это милое, нечто такое, что с другой планетки, а ты знаешь, что только к такому меня и тянет. Сестрёнка, я тебя люблю. Хочу пожелать тебе цвета неба такого, о каком ты сама мечтаешь... Если ты мечтаешь о фиолетовом - пусть оно действительно будет таким для тебя. Вдруг ты мечтаешь о воздухе со вкусом кокосового мороженого? Если так - то пусть воздух для тебя изменится. Пусть мир для тебя станет уютнее, и всё самое несбыточное для тебя пусть сбудется (а когда это произойдёт, я снова за тобой захочу повторить). И ещё кое-что... Это видео - моя просьба. Просьба, чтобы наши дорожки никогда не расходились... Чтобы мы, находясь на разных планетах, никогда не теряли нашу с тобой одну вселенную. Чтобы наши пути не были встречными. Пусть наше с тобой восприятие этого мира, еды, людей и счастья всегда будет таким же радостным и острым. С днём рождения, котёночек! Будь самой счастливой!» , - написала Мария Шурочкина.

Тем временем, слушатели Love Radio в честь Дня рождения певицы спели отрывки любимых песен.

Слушатели Love Radio поздравляют Нюшу

Команда Love Radio поздравляет очаровательную Нюшу и желает продолжать завоевывать сердца слушателей своим талантом и красотой!

Фото: Instagram Нюша

Видео: Instagram Марии Шурочкиной

Поделиться:



Другие новости