В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Бойфренд Линдси Лохан не выдержал и заговорил!

8193

История отношений актрисы Линдси Лохан и сына русского бизнесмена - Егора Тарабасова - продолжается.

Рыжеволосая красотка сделала уже много поступков, чтобы разоблачить казавшегося идеальным Егора и показать себя жертвой. Но теперь мы узнаем ситуацию и с другой стороны - бойфренд звезды заговорил!

Линдси Лохан и Егор Тарабасов Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Видимо, парень устал молчать, тем более, что шумиха никак не утихает. Оказалось, что в этой паре каждый по-своему хорош, и по-своему не идеален - впрочем, как и у всех простых смертных.

«Линдси говорит, что бросила меня, что ей хватило храбрости оставить все унижения позади. Но я никогда не упрекал ее, хотя она считала нормой воровать у меня, портить дорогие вещи», - рассказал Егор.

Линдси Лохан Линдси Лохан

Также он добавил, что любил Линдси и не ожидал, что она сможет так измениться: «Она только притворялась замечательной, чтобы моя семья оплачивала ее разгульный образ жизни. Я был слеп. Кто полюбит меня не из-за суммы на счете или из-за фамилии? Больше не хочу видеть эту эгоистичную, вводящую в заблуждение стерву. Я думал, что ее прошлые проблемы были придуманы, что ее напрасно поливают грязью, а она хорошая».

Недавно девушка опубликовала фото на своей страничке в Instagram, подписав его русским словом «баня». Наверное, таким образом актриса хочет привлечь внимание своего русского друга.

Линдси Лохан Линдси Лохан

Как сообщают СМИ, на днях сын русского бизнесмена был замечен в компании длинноногой блондинки - они отдыхали в Сен-Тропе на яхте Егора. Так что шансов на воссоединение пары Линдси Лохан и Егора Тарабасова все меньше...

Фото: Instagram Линдси Лохан

Поделиться:



Другие новости