dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«Летучий девичник» Ревизорро

7379
Елена Летучая, ставшая телезвездой благодаря проекту «Ревизорро», устроила «Летучий девичник» перед своей свадьбой. Девушка собрала своих подруг в одном из дорогих московских отелей.
Девичник Елены Летучей Девичник Елены Летучей

«Все мои девочки не из шоу-бизнеса, часть из них дизайнеры, а часть – просто мои давние подруги, — рассказала ведущая — моя свадьба будет без выкупа и пирогов. Для меня, моего будущего мужа и наших родителей это важное событие. Мы хотим оставить его себе, поэтому сделаем чисто семейное мероприятие, закрытое, без камер и журналистов», — поделилась Елена.

Девичник Елены Летучей Девичник Елены Летучей

Юрий Анашенков — будущий муж Елены — сделал ей предложение 14 февраля, в день всех влюбленных. Пара встречается чуть больше года, и очень долгое время ведущая скрывала своего мужчину. Юрий — майор полиции в отставке — сейчас является директором одного из коллекторских агентств.

Елена Летучая и Юрий Анашенков Елена Летучая и Юрий Анашенков

Для Юрия Анашенкова это уже третий брак, кроме того, у него есть двое детей. А вот Елена замужем пока не была. Точная дата свадьбы влюбленных неизвестна, но ожидается, что она состоится уже в конце этого лета.

Фото и видео: Instagram Елены Летучей, #ЕленаЛетучая, #Летучийдевичник

Поделиться:



Другие новости