dj photo В эфире: Александр Часовников Cassette - Tell Me Why
Меню

Трейлеры, о которых говорят

4945

Похищение

В сети появился первый трейлер фильма «Похищение». По сюжету у любящей матери-одиночки (Холли Берри) похищают маленького сына. Не мешкая, она обращается в полицию, но те лишь разводят руками. Тогда женщина берет все в свои руки и организовывает охоту на похитителей.

Стоит отметить, что это последний серьезный проект Холли Берри с момента «Тревожного вызова», который вышел в прокат 3 года назад. И то, картина была просто разгромлена кинокритиками.

Премьера намечена на 6 октября 2016 года. Кстати, фильм может и вовсе не выйти в прокат из-за банкротства компании, которая продюсирует картину.

Ла Ла Лэнд

Новая музыкально-роматическая драма с Эммой Стоун и Райаном Гослингом. Начинающая актриса (Эмма) влюбляется в подающего надежды джазового пианиста (Райан). Пара мечтает покорить Голливуд, но успех в карьере ставит под угрозу их любовь.

Эмме Стоун всегда достаются романтические роли. От девушки человека паука, до легкомысленной студентки в картине Вуди Аллена.

Премьера: 31 августа 2016 года.

Защитники

Русский ответ «Мстителям» и «Отряду самоубиц» — «Защитники»! Герои фильма — участники специального отряда, созданного в период холодной войны для защиты СССР. Долгое время после распада Союза, Защитникам приходилось скрывать свою сущность, но теперь государству снова угрожает опасность и без их суперспособностей не обойтись.

Меньше чем за сутки трейлер набрал более миллиона просмотров. Мнение пользователей Сети разделилось: некоторые обвинили создателей в вторичности сюжета и копировании голливудских блокбастеров, некоторым тизер «Защитников» пришелся по вкусу.

Премьера: 23 февраля 2017 года.

Видео: YouTube, каналы: KinoZala, Lionsgate Movies, Официальные трейлеры

Поделиться:



Другие новости