dj photo В эфире: Александр Ушаков Billie Eilish - Bad Guy
Меню

Ирландец стал Бэтменом

4191

Каждый мальчишка мечтает хотя бы раз примерить костюм Бэтмена. Хотя, чего уж лукавить, возраст не имеет значения! Кому бы не хотелось превратиться в невероятно крутого Брюса Уэйна?! Думаешь для этого нужно быть Кристианом Бейлом (Christian Bale) или Беном Аффлеком (Ben Affleck)? Нет!

Ирландец Джулиан Чекли (Julian Checkley) создал свой костюм Бэтмена. И получился он ничуть не хуже, чем в знаменитой франшизе. Еще бы! Парень с детства конструирует костюмы различных супергероев, и сейчас он попал в Книгу рекордов Гиннесса!

И все благодаря костюму Бэтмена! При его создании Джулиан использовал образ из компьютерной игры Batman: Arkham Origins. Сюрикен, крюк-кошка, бэт-сигнал, бэтаранг, оглушающая граната, целебный спрей, шокер, перчатка с радаром, респиратор, граната, фонарик в перчатке — всего 23 работающих устройства.

Пожалуй, парню не хватает только бэтмобиля, кстати, он сейчас в Питере и продается!

Все элементы костюма Джулиан создал с помощью 3D-принтера. «Я провёл долгие часы, придумывая гаджеты и разыскивая способы разместить их на костюме. Некоторые из них классика, другие являются специфическими для Batman: Arkham Origins», — поделился косплеер.

Джулиан Чекли и его костюм появятся в геймерской Книге рекордов Гиннесса в 2017 году.

Фото: Instagram #Batman
Видео: YouTube, канал: Guinness World Records

Поделиться:



Другие новости