dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Елена Летучая встретилась с морским дьяволом

4953

На днях экс-«Ревизорро» Елена Летучая вышла замуж! Сначала блондинка пыталась запутать поклонников и отрицала состоявшееся торжество, но потом призналась, что стала законной женой своего любимого человека – Юрия Анашенкова.

Юрий Анашенков и Елена Летучая Юрий Анашенков и Елена Летучая

«Мы мечтали отметить свадьбу в России, однако не желали делать из этого PR-шоу, не хотели, чтобы какие-то чужие люди попали на наш праздник. В итоге мы поняли, что не сможем добиться этого по причине моей популярности. Здесь, в России, не бывает абсолютно приватных мест. Все равно кто-то бы узнал, где мы, и журналисты нам бы помешали. А я пускать в свою кровать всю страну не хочу», – пояснила Елена.

Елена Летучая Елена Летучая

Сыграв свадьбу в Греции, Елена с мужем отправилась в другую точку земного шара. Для медового месяца молодожены выбрали Мальдивские острова.

Там телеведущая наслаждается красотой пейзажей и яркими впечатлениями. На днях Елена исполнила свою давнюю мечту – она плавала в океане с морским дьяволом!

Елена Летучая Елена Летучая

Елена Летучая опубликовала видео с удивительными существами и подписала: «Гигантский морской дьявол. Много лет я мечтала увидеть их своими глазами. Пыталась в разных уголках земли, но не удавалось. Мальдивы преподнесли мне самый долгожданный подарок! Сказать, что это незабываемо, не сказать ничего!».

Фото и видео: Instagram Елены Летучей

Поделиться:



Другие новости