В эфире: Музыка Твоей Мечты Livingston - Last Man Standing
Меню

Cамые возмутительные наряды на церемонии MTV VMA

8764

28 августа состоится грандиозное событие - MTV Video Music Awards. В преддверии этого яркого мероприятия британская газета The Telegraph назвала самые «возмутительные» наряды на церемонии MTV Video Music Awards всех времен.

В рейтинг попал знаменитый «мясной» наряд Леди Гаги (Lady Gaga), в котором она пришла на церемонию в 2010 году.

Леди Гага Леди Гага

В 2015 году зрителей шокировала Майли Сайрус (Miley Cyrus) в крайне откровенном костюме от Versace, а также в розовом платье House of Holland с надувными буквами.

Вспомнили и Бритни Спирс (Britney Spears) в байкерском образе, который она выбрала для MTV VMA 2002 года.

Бритни Спирс Бритни Спирс

Кроме того, издание включило в свой список наряд от Mary Katrantzou – в нем на церемонию 2014 года пришла Тейлор Свифт (Taylor Swift).

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

Не осталось без внимания откровенное платье Ким Кардашьян (Kim Kardashian) от Balmain, в котором звезда реалити-шоу посетила MTV VMA в 2014 году.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

В список также попала Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) в платье Charbel Zoe со «стратегически» размещенными кристаллами в 2014 году. Помимо этого, в рейтинге представлены Бейонсе (Beyoncе) в футуристическом наряде от Tom Ford, Кэти Перри (Katy Perry) в «леопардовом» платье Emanuel Ungaro, Гвен Стефани (Gwen Stefani) в черно-розовом наряде собственного лейбла L.A.M.B., а также Мэйси Грэй (Macy Gray) в платье, на котором была написана дата выхода ее альбома.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости