dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Ariana Grande - Yes, And?
Меню

История любви Влада Соколовского и Риты Дакоты

10410

Love story Влада Соколовского и Риты Дакоты — одна из самых трогательных в российском шоу-бизнесе. Вчера, 27 августа, супруги отметили важную дату - девять лет со дня знакомства.

Влад Соколовский и Рита Дакота Влад Соколовский и Рита Дакота

На своей страничке в Instagram Рита опубликовала трогательный снимок и вспомнила историю знакомства со своим любимым: «Как летит время! Вчера было ровно 9 лет, как мы познакомились с моим будущим мужем! 9! Лет! Казалось бы, ещё вчера я была пацанкой в дредах, пирсинге и рваных конверсах, а Влад длинноволосым юным поп-айдолом, фанатки которого переворачивали наш туровый «фабричный» автобус. А сегодня мы семья: два взрослых целостных человека, которые выбрали друг дружку для совместной жизни, целей, путешествий, а однажды и детей... Жизнь такая непредсказуемая штука!»

Влад Соколовский и Рита Дакота Влад Соколовский и Рита Дакота

Влад и Рита познакомились в 2007 году во время участия в телепроекте «Фабрика звезд». Однако роман между ними начался не сразу. Долгое время музыканты дружили и называли друг друга «братом и сестренкой».

Но спустя некоторое время дружба переросла в настоящую любовь. А 3 июня прошлого года влюбленные узаконили свои отношения в ЗАГСе. Кстати, дата бракосочетания была выбрана не случайно. Именно в этот день обвенчались родители Влада Соколовского.

Влад Соколовский и Рита Дакота Влад Соколовский и Рита Дакота

Фото: Instagram Риты Дакоты, Instagram Влада Соколовского

Поделиться:



Другие новости