dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Hot! Бруклин Бекхэм с голым торсом

7079

17-летний Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham) становится все больше похож на своего знаменитого отца Дэвида Бекхэма (David Beckham). По крайней мере фигура у него умопомрачительная!

Бруклин Бекхэм Бруклин Бекхэм

Недавно на своей страничке в Instagram старший сын знаменитых родителей опубликовал небольшое видео с одной из тренировок. Бруклин отжимается несчетное количество раз, демонстрируя великолепную форму и мышцы.

На этом все не закончилось – красавчик разместил пару фотографий, где его обнаженный торс просто гипнотизирует – идеально! Поклонники восхитились прекрасной физической формой Бруклина и засыпали его восторженными комментариями.

Бруклин Бекхэм Бруклин Бекхэм

Однако сердце наследника Бекхэмов занято. Как известно, Бруклин встречается с Хлоей Морец (Chloe Grace Moretz), и, похоже, у влюбленных все серьезно и стабильно.

Раньше пара то расставалась, то сходилась. Но сейчас молодые люди все-таки смогли найти общий язык и теперь абсолютно счастливы.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм стали выходить вместе в свет, а также делиться совместными фотографиями в Instagram. А сама Хлоя недавно официально заявила, что они с Бруклином встречаются. Желаем им счастья!

Фото и видео: Instagram Бруклина Бекхэма

Поделиться:



Другие новости