dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Love Radio и Юлианна Караулова устроили Свадьбу Мечты паре молодоженов!

7972

Уникальный проект Love Radio «Свадьба мечты в подарок» продолжается! 29 августа мы организовали потрясающий праздник паре молодоженов — нашим слушателям Дмитрию и Наталье. Устроить сюрприз ребятам и пригласить Love Radio на торжество решила их близкая подруга Юлия, которая написала нам и рассказала историю любви своих друзей.

Ведущая Love Radio Ольга Мажара и молодожены Наталья и Дмитрий Ведущая Love Radio Ольга Мажара и молодожены Наталья и Дмитрий

Невероятно красивые и по-настоящему влюбленные друг в друга, Дима и Наташа, даже увлекаются одним и тем же. Он — персональный фитнес-тренер, а она — вице-чемпионка Москвы по фитнес-бикини. Влюбленные поженились еще в апреле — это был небольшой праздник для двоих. А вот собрать всех друзей и близких на торжество пара решила в конце августа. И дата выбрана не просто так — именно 29 августа Дима и Наташа познакомились!

Праздник получился по-настоящему сказочным. Сам дом, в котором пара устроила вечеринку, напоминал старинный замок. Но молодожены даже не подозревали, что на их празднике засияет столько звезд — ведущая Love Radio Оля Мажара, как свадебная фея, появилась на торжестве внезапно, с подарками и невероятным сюрпризом! Поздравить пару вместе с ней приехала прекрасная Юлианна Караулова! С первыми звуками любимого хита «Ты не такой» все гости оказались на танцполе и подпевали звезде.

Один из подарков Love Radio - мишка Тихон, даже не один, а два! И это неслучайно, ведь на Руси существовала традиция, когда на свадьбе присутствовал медведь - он был талисманом счастья и оберегом семейного очага. Такого медведя называли Тихон. Кстати, имя Тихон означает - «приносящий удачу»!

Сама Юлианна призналась, что для нее было удовольствием оказаться на празднике такой красивой пары и петь для нее.

Юлианна Караулова поделилась впечатлениями о свадьбе Дмитрия и Натальи.

Потрясающие эмоции и самые яркие воспоминания — таким стал для Димы и Наташи этот день.

Если и ты хочешь сделать уникальный подарок друзьям – оставь заявку на сайте loveradio.ru и жди звонка!

Love Radio выражает благодарность компании «СВ-Сервис» за предоставление свадебного транспорта.

Фото: Love Radio

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости