dj photo В эфире: Максим Абдулин Pascal Letoublon - Friendships
Меню

Что смотреть на этой неделе в кино? (18+)

3846

Джейсон Борн

Пятый фильм знаменитой франшизы рассказывает нам историю бывшего спецагента ЦРУ Джейсона Борна (Мэтт Дэймон, Matt Damon).

Борн, едва оправившись от амнезии, предпочитает вести скрытную жизнь, перебиваясь заработками в незаконных боях без правил. Но ЦРУ не дает покоя бывшему агенту, продолжая преследовать его — Джейсон должен спасти мир или умереть.

Кстати, наш диджей Влад Прокопьев посмотрел новый фильм о спецагенте ЦРУ «Джейсоне Борне» за 2 недели до премьеры в России. И ему есть, что рассказать.

Премьера 1 сентября 2016.

Все о мужчинах

Они бывают добрые, злые, рыжие и блондины. Встречаются комичные и серьезные, высокие и не очень. Умные, ворчливые, щедрые...

И все-таки, какими бывают мужчины? Конечно, можно говорить о них через призму женских стереотипов, но кто расскажет лучше чем они сами? Особенно если это делает настоящий мужчина, Дмитрий Нагиев.

Премьера 1 сентября 2016.

Девятая жизнь Луи Дракса

С самого рождения Луи Дракса преследуют неприятности. То на малыша упадет люстра, то его ударит током, переломы, укусы ядовитых пауков — беды не отступают от него. Но самое большое несчастье ждет его впереди.

В свой день рождения Луи отправляется вместе с родителями на пикник, где мистическим образом малыш падает с обрыва и погибает. Однако, через несколько часов после смерти Луи вновь начинает дышать.

Премьера 1 сентября 2016.

Видео: YouTube
Каналы: Официальные Трейлеры, Русские трейлеры

Поделиться:



Другие новости