Меню

«Миллионер из трущоб» переезжает!

4434

Создатели нашумевшего фильма «Миллионер из трущоб» купили юному актеру, 9-летнему Азхаруддину, новую квартиру взамен его снесенного дома.


Азхаруддин Азхаруддин

Апартаменты стоимостью в 42 тысячи долларов находятся в хорошем районе по соседству со школой. Что же касается другой звезды, Рубины, создатели картины обещали найти достойное для ее семьи жилье еще до начала сезона дождей, которое приходится примерно на 10 июня. Напомним, что скандал вокруг юных актеров разгорелся на прошлой неделе после того, как ряд СМИ распространили информацию о том, что власти Индии снесли их дома в рамках плана по ликвидации ветхого жилья в квартале бедняков мегаполиса Мумбаи.

Фото: lenta.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7037
    Съемки «Новолуния» в самом разгаре!

    Воспользовавшись перерывом в съемках фильма «Новолуния», Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон отправились пообедать.

  • 6399
    Джеймс Бонд спас жизнь Уме Турман

    На съемочной площадке фильма "Перси Джексон" микроавтобус с оборудованием, который один из сотрудников забыл поставить на ручной тормоз, покатился с холма прямо на Уму Турман и стоявших рядом с ней людей.

  • 12722
    Яна Рудковская и Дима Билан станут любовниками!

    На презентации своей новой книги в Питере продюсер певца и невеста Евгения Плющенко призналась, что знаменитый режиссер Егор Кончаловский предложил ей и Диме сняться в его новом фильме.