dj photo В эфире: Александр Часовников Freya Ridings - Weekends
Меню

Голливудский блокбастер своими руками

3187

Как привлечь аудиторию к новому фильму? Анонсировать участие мировых звезд, устроить пресс-конференцию, рассказать о сценарии, выложить пару крутых тизеров, ну и, конечно, не обойтись без красивых афиш и баннеров. Непростая задача. А что если всего этого тоже нет, и ты никому не известен? Есть ответ!

Если нет ни звезд, ни профессиональной техники, а о тебе самом знают разве что твои родители и друзья, и пресс-конференция твоя не представляет особого интереса — будь оригинален! Например, знаешь, как из обычной фотографии (такой, которую ты видишь ниже), сделать крутой и запоминающийся постер?

Согласись, это фото не впечатляет... А что, если немного поиграть с контрастностью и добавить пару надписей в духе афиш голливудских блокбастеров?

Совсем другое дело! Напоминает рекламу «Пункта назначения» или какого-нибудь высокобюджетного хоррора. А как на счет вот этого?

Из обычного листочка и его тени получился невероятный постер «Игры престолов»! Драконы, пламя — все, как положено.

Созданием этих шедевров уже несколько лет занимается один из пользователей соцсети Reddit. Кино он, конечно, не снимает, но вот режиссерам стоило бы обратить на парня внимание. Совершенно обычные фотографии он превращает в голливудские афиши!

Фото: Reddit YourPostAsAMovie

Поделиться:



Другие новости