dj photo В эфире: Александр Ушаков Лорак Ани - Танцы
Меню

Алексей Воробьев устроил футбольный мастер-класс на «Новой волне»

5730

Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» стартовал 3 сентября в Сочи. Однако жизнь артистов в эти дни заполнена не только музыкальными событиями. Например, сегодня звезды и начинающие артисты устроили футбольный матч на пляже. После игры специально для Love Radio Алексей Воробьев устроил небольшой мастер-класс. Это был красивый гол!

Футбольные матчи между конкурсантами и звездами «Новой волны» уже стали традицией. В разные годы на поле выходили Игорь Крутой, Леонид Агутин, группа A`Studio, Нюша, Лера Кудрявцева, Эмин, Александр Ревва, Стас Костюшкин, Сергей Лазарев. В этом году в центре внимания был Алексей Воробьев.

Певец находится в отличной форме и заявляет, что неплохо играет в футбол. И это не просто слова — его команда победила в сегодняшнем футбольном турнире. Ну а после игры Алексей лично продемонстрировал корреспонденту Love Radio Вадиму Рычкову, что значит красивый гол.

Конкурс «Новая волна» завершится 9 сентября. Последние новости, фото и видео — каждый день читай на нашем сайте и в соцсетях!

Фото, видео: В. Рычков

Поделиться:



Другие новости