dj photo В эфире: Александр Ушаков Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Новый клип Егора Крида ставит рекорды!

6511

1 500 000 просмотров за два дня — именно столько уже собрал новый клип Егора Крида на песню «Мне нравится». 5 сентября Егор лично запремьерил клип в эфире утренних Красавцев Love Radio. Но это далеко не все! Благодаря Love Radio поклонники певца смогли увидеть интервью с Егором во время съемок клипа и узнать о том, что осталось за кадром. Чуть более чем за сутки ролик собрал более 100 000 просмотров и продолжает набирать популярность.

Ранее вместе с нами ты уже побывал на съемках и других клипов Егора Крида: «Невеста», «Папина дочка» и, конечно, «Самая Самая».

Бэкстейдж-видео Love Radio со съемок клипа «Будильник» поставил безусловный рекорд — всего за 9 месяцев ролик собрал более 2 000 000 просмотров! Только из нашего сюжета ты узнаешь, какое утро Егор считает идеальным и как правильно будить главного холостяка страны!

Ажиотаж среди поклонников вызвал и другой наш репортаж — со съемочной площадки клипа «Самая Самая». На сегодняшний день ролик набрал 1 600 000 просмотров. И неудивительно — это стоит посмотреть. Кстати, это был первый клип артиста, в котором певец лично снялся в сцене с поцелуем.

Хочешь быть в курсе всего самого интересного и первым узнавать эксклюзивные подробности из жизни любимых звезд — оставайся в компании Love Radio!

Фото: PR Black Star Inc.
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости