dj photo В эфире: Максим Абдулин Harry Styles - As It Was
Меню

Утро в компании Ксении Бородиной!

7482

Залог твоего отличного настроения 9 сентября — утро, проведенное в компании Красавцев Love Radio и Ксении Бородиной!

Бессменная ведущая «Дома-2» пришла в гости к нашим Красавцам, чтобы рассказать подробности нового проекта «Остров любви», который стартовал 7 сентября, принять участие в конкурсах и помочь слушателям Love Radio решить их любовные проблемы!

Встать рано утром — для Ксюши не самая простая задача. Однако это реально, если есть стимул, например, встреча с Курочкиным и Соколовым!

За час ведущая «Дома-2» успела зарекомендовать себя как превосходный продажник, помочь нашему слушателю выиграть подарок от Love Radio, дать советы, как строить отношения, и ответить на вопросы, посвященные истории самого длинного реалити-шоу! Хочешь узнать больше? Ищи подробности в нашей группе ВКонтакте!

Напомним, каждое утро, с понедельника по пятницу, официально назначенные Красавцы страны — Денис Курочкин и Александр Соколов — помогают тебе проснуться! Делают они это весело, со вкусом и часто в компании звездных гостей! Ты наверняка помнишь потрясающее утро с Жасмин Томпсон, олимпийский эфир с Тимати и то, как зажигала с нами коллега Ксении Бородиной Ольга Бузова.

Теперь же, в новом сезоне, каждую пятницу к утренним Красавцам приходит новая красавица! Первой в гостях у Курочкина и Соколова побывала Анна Плетнева. А сегодня мы встретили утро с Ксюшей Бородиной! Смотри, как это было!

Фото: Э. Конох
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости