В эфире: Музыка Твоей Мечты Lana Del Rey - Young And Beautiful
Меню

16 сентября — Бьянка в гостях у Красавцев Love Radio!

4954

В эту пятницу, 16 сентября, Красавцы Love Radio вновь будут принимать у себя в гостях звездную Красавицу. В этот день доброго утра стране вместе с Курочкиным и Соколовым будет желать королева русского R&B — Бьянка!

Бьянка в гостях у утренних Красавцев! Бьянка в гостях у утренних Красавцев!

С Красавцам и слушателями Love Radio певица встретит невероятно важный для нее день — именно 16 сентября выходит ее новый альбом — «Мысли в нотах» — который исполнительница готовила целых два года. Трек-лист альбома включает дуэт с Мотом, Потапом и Настей, Пиццей, Seryoga и Лигалайзом, а также сольные новинки: «Мысли в нотах Version 2», «Никто кроме ты», «Танцполы плавятся» и другие. Сейчас также идут съемки клипа на песню «Мысли в нотах Version 2». Кстати, релиз альбома состоится накануне дня рождения Бьянки, который певица празднует 17 сентября. Так что слушай эфир и присоединяйся к нашим поздравлениям!

Мысли в нотах Мысли в нотах

Но и это еще не все! Хочешь получить новый альбом Бьянки? Love Radio дарит тебе такую возможность! До выхода альбома — с 12 сентября в эфире Love Radio, а также с 13 сентября в нашей группе ВКонтакте — ежедневно мы будем разыгрывать промо-коды — c их помощью альбом Бьянки можно будет бесплатно скачать в iTunes! Следи за публикациями на нашем сайте и в соцсетях!

Бьянка Бьянка

Не пропусти! В эту пятницу тебя ждет море сюрпризов, а саму Бьянку — незабываемое утро в эфире с Красавцами Love Radio!

Фото: PR-служба Бьянки

Поделиться:



Другие новости