В эфире: Музыка Твоей Мечты Klangkarussell - Home
Меню

«Пусть говорят» с Линдси Лохан выйдет в эфир!

6140

Скандально известная актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) все-таки приехала в Россию. Девушка примет участие в программе Андрея Малахова «Пусть говорят». Выпуск будет посвящен отношениям звезды с ее экс-бойфрендом, русским предпринимателем Егором Тарабасовым.

Напомним, в обмен на свой визит в Москву Линдси требовала около полумиллиона фунтов стерлингов, пент-хаус в одной из лучших гостиниц столицы, а также встречу с президентом России Владимиром Путиным. Но, Первый канал не готов был подтвердить все пункты необычного райдера. В итоге, актриса согласилась дать интверью всего за 10 тысяч долларов, которые предложил телеканал. О встрече с лидером страны речь, разумеется, уже не идет.

Линдси Лохан Линдси Лохан

Но тем не менее, актрисе предоставили номер в одном из роскошных отелей столицы, личного визажиста и охрану. Как оказалось, Линдси не отличается пунктуальностью и немного опоздала на съемки передачи — всего на 8 часов. Точнее, даже не опоздала, а долго отказывалась сниматься, потому что была пьяна и решила просто поспать, сообщают СМИ. Все это время съемочная группа томилась в ожидании.

На данный момент, актриса разорвала отношения со своим русским женихом, а инсайдеры сообщают, что звезда крутит роман с греческим бизнесменом. Что скажет по этому поводу сама Линдси — скоро узнаем!

Фото: Instagram Линдси Лохан

Поделиться:



Другие новости