dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Двойник Леонардо ДиКаприо плавает в море без одежды (18+)

6697

В Сети набирает популярность молодой человек из Ростова по имени Игорь Левченко, который считается очередным двойником актера Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio). Он имеет схожие черты с голливудской звездой и активно этим пользуется - участвует в съемках и в различных фотосессиях. На днях он опубликовал пикантный снимок в стиле «ню» под водой.

Двойник Леонардо ДиКаприо - Игорь Левченко Двойник Леонардо ДиКаприо - Игорь Левченко

«Я в роли Ихтиандра, окунувшегося в лазурь морских вод за своей жемчужиной в обнаженном виде», - прокомментировал фото Игорь в своем недавнем интервью.

«Кадры сняты в теплых краях, на синих берегах. Это не была запланированная фотосъемка: просто было прекрасное настроение, приправленное романтикой, под влиянием волшебной атмосферы моря и солнца. К слову, меня действительно нередко приглашают на роль модели. Я снимаюсь в фотосессиях и телешоу, с удовольствием бы принял участие в показе мужских коллекций, но понимаю, что мое призвание все-таки другое», - признался двойник ДиКаприо.

Игорь Левченко Игорь Левченко

По профессия Игорь стилист-визажист. В детстве мама отдала Игоря в ростовскую школу стиля и. еще будучи ребенком, выиграл конкурс «Фотомодель Дона — 2002».

Сейчас молодой человек учится в Московском институте телевидения и радиовещания Останкино (МИТРО). И судя по фотографиям Игоря со знаменитостями, звезды оценили сходство ростовчанина с ДиКаприо. А ты тоже считаешь, что он похож на красавчика Лео?

Фото: Instagram Игоря Левченко

Поделиться:



Другие новости