dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Harry Styles - As It Was
Меню

Анна Плетнева выбрала новых солисток в группу «Винтаж»

6366

В начале сентября талантливая и многогранная Анна Плетнева была в гостях у «Красавцев» Love Radio. В эфире утреннего шоу бывшая солистка группы «Винтаж» рассказала о кастинге и даже устроила настоящее прослушивание. Нам всем, конечно, очень интересно узнать, кого выбрали на замену красавице Ане.
Вечером 22 сентября прошел финал кастинга в офисе Mail.ru. Именно там основатели группы Анна Плетнева и Алексей Романоф, который также является композитором и автором песен, назвали имена новых участниц коллектива.

Новый состав группы #Винтаж — передает привет всем слушателям #LoveRadio

Видео опубликовано LOVE RADIO (@loveradioofficial)

Ими стали Анастасия Крескина, Анна Корнильева, Евгения Поликарпова и Анастасия Казаку. Кто бы мог подумать, что группа «Винтаж» превратится в квартет!

Ведущая Love Radio Ольга Мажара лично увидела финал кастинга и познакомилась с участницами нового состава. Стоит отметить, что Аня Плетнева и Алексей Романоф уже написали для девушек их первый сингл под названием «Кто хочет быть королевой». Новая группа «Винтаж» совсем скоро придет в гости к Утренним «Красавцам». Не пропусти эфир!

Но и это еще не все! В финале кастинга продюсеры группы внезапно решили создать еще и бойз-бэнд! Два парня — Сергей и Павел объединились в коллектив под названием Bangoistrike! Будем с нетерпением ждать песен и новостей от ребят.

Bangoistrike Bangoistrike

Напомним, что группе «Винтаж» в этом году исполнилось 10 лет! За это время она неоднократно бывала на верхних строчках хит-парада Big Love 20 благодаря хитам «Плохая девочка», «Ева», «Мама Америка», «Роман» и другим.

Слушай эксклюзивные комментарии продюсеров группы - Анны Плетневой и Алексея Романоф.

Анна Плетнева рассказала о финале кастинга в группу «Винтаж»


Алексей Романоф рассказала о финале кастинга в группу «Винтаж»

Фото,аудио и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости