dj photo В эфире: Александр Часовников Lauv - Love U Like That
Меню

«Мистер и миссис Смит»: последние подробности расставания года

8449

Развод звездной пары Анджелины Джоли (Angelina Jolie Pitt) и Брэда Питта (Brad Pitt) - самая обсуждаемая тема в мире шоу-бизнеса. Мы в свою очередь продолжаем рассказывать о подробностях семейной жизни голливудских звезд. По последним данным, Анджелина Джоли намерена податься в парламентскую палату Лордов.

Актриса заявила, что собирается покинуть Соединенные Штаты Америки и перебраться в Великобританию, где планирует заняться политической карьерой.

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

А актер Брэд Питт нанял адвоката Лэнса Спигела (Lance Spiegel), который специализируется на звездных разводах.

Спигел будет представлять интересы Питта при его разводе с Анджелиной Джоли. В портфолио 70-летнего адвоката бракоразводные процессы таких звезд, как Чарли Шин (Charlie Sheen), Майкл Джексон (Michael Jackson) и Ева Лонгория (Eva Longoria), которой он помог развестись с баскетболистом Тони Паркером (William Anthony Tony Parker). Также в списке клиентов Спигела актриса Хизер Локлир (Heather Deen Locklear) и продюсер Майк Флейс (Mike Fleiss).

Ева Лонгория Ева Лонгория

Голливудский специалист по разводам – не единственный, кого Питт привлек отстаивать свои интересы в разводе с Джоли. Актер уже собрал целую группу юристов.

О распаде 11-летнего союза Брэда Питта и Анджелины Джоли стало известно 19 сентября. Актриса объявила, что разводится с мужем из-за разногласий по поводу воспитания детей.

Экстрасенс Рон Бард (Ron Bard) предсказал развод Брэда Питта и Анджелины Джоли еще в 2014 году. Ранее Бард уже предсказывал развод Питта и Энистон (Jennifer Aniston), а также то, что актер найдет свою вторую половинку на съемочной площадке. Это оказалось правдой, ведь супруги познакомилась во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит», именно тогда между ними закрутился роман.

Отметим, что объем общего состояния «Бранджелины» составляет 480 млн долларов.

Фото: Э. Конох, Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости