dj photo В эфире: Максим Абдулин Rita Ora - Anywhere
Меню

Данила Козловский на съемках нового фильма

5928

Совсем недавно Данила Козловский приступил к съемкам нового фильма «На районе». Для Данилы это особенный проект, причем, не только из-за того, что он выступает в нем в качестве продюсера, а прежде всего потому, что режиссер картины его девушка — Ольга Зуева.

Сейчас съемочная команда «На районе» находится во Владивостоке, где по замыслу авторов будет проходить основная сюжетная линия. Пока подробностей сюжета немного, но Данила все-таки приоткрыл завесу тайны и поделился со своими поклонниками снимком со съемочной площадки.

«Для меня это история, написанная с большой нежностью и любовью к людям, у которых нет поддержки, ресурсов, денег, связей, но у которых есть большое сердце и огромное желание стать кем-то», — процитировал свою девушку, Данила.

Творческому потенциалу актера можно только позавидовать — ведь совсем недавно он завершил работу над масштабным проектом, российским ответом «Игре престолов» — «Викинг», и уже приступил к съемкам новой картины! Когда мы увидим «На районе», пока неизвестно, а вот премьера исторической саги состоится уже этой зимой!

Фото: Instagram Данилы Козловского

Поделиться:



Другие новости